Messetermine

 

besuchen Sie uns an unserem Messestand

Auf diesen Messen können Sie uns persönlich kennen lernen

Geplante Messen 2022 Datum
Börsentag Dresden 15.01.2022
CMT Stuttgart 15.-23.01.2022
Börsentag Frankfurt 05.03.2022
ITB Berlin 09.-13.03.2022
INVEST Stuttgart 01.-02.04.2022
Heldenmarkt München 14.-15.05.2022
Interforst München 20.-23.07.2022

Es ist kein passender Termin für Sie dabei?

Rufen Sie uns einfach an und wir vereinbaren nach Möglichkeit ein persönliches Gespräch in Schlier oder bei Ihnen. Gerne können wir auch einen Video-Call anbieten.

Telefon: +49 (0) 7529 971 558 0

Wir freuen uns über ihren Besuch

Jetzt Infobroschüre anfordern!

Datenschutz

3 + 4 =